奥田駅の土地一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 坪単価

  • 駅徒歩

7 件 / 全191件

  1. 1
  2. 2
  3. 次へ

チェックした物件をまとめて

■物件数地域No.1 ハウスドゥ 稲沢 ■「奥田」駅 徒歩約5分!!

間取り
外観

3,000万円

 

所在地

愛知県稲沢市奥田白山町

交通

名鉄名古屋本線 『奥田駅』 まで徒歩5分
名鉄名古屋本線 『大里駅』 まで徒歩22分

土地面積 617m2 坪単価 16.1万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 大里西小学校(約1400m)
スタッフ写真

担当者より自己資金0円のからのご購入プランお任せください。物件価格+諸費用のお借入も安心していただけるように資金返済シミュレーションにて返済計画のご提案をさせていただきます。

担当エージェント:石上 祐基

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■物件数地域No.1 ハウスドゥ 稲沢 ■南道路につき陽当たり良好!!

間取り
外観

1,750万円

 

値下げ物件

所在地

愛知県稲沢市北島町三反地

交通

名鉄名古屋本線 『奥田駅』 まで徒歩17分
稲沢市コミュニティバス「宮長」停 まで徒歩4分

土地面積 174m2 坪単価 33.3万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 1種住居 学区 大塚小学校(約1200m)
スタッフ写真

担当エージェント:玉置 拓章

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■稲沢エリアに強いハウスドゥ 稲沢♪ ■知識と情報量でお客様にピッタリの物件をご紹介いたします!

間取り
外観

980万円

 

所在地

愛知県稲沢市奥田天目寺町

交通

名鉄名古屋本線 『奥田駅』 まで徒歩7分

土地面積 99.89m2 坪単価 32.4万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 大里西小学校(約1600m)
スタッフ写真

担当エージェント:玉置 拓章

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

◆閑静な住宅地に広がる自由設計可能な土地。建築条件なしで理想の家づくりを実現

間取り
外観

250万円

 

所在地

愛知県稲沢市北島1丁目

交通

名鉄名古屋本線 『奥田駅』 まで徒歩21分

土地面積 168.04m2 坪単価 4.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 指定無 学区 大里西小学校(約400m)

• パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

☆アクロスプラザ稲沢 徒歩約5分 ☆陽当たり良好 ☆建築条件無し

間取り
外観

550万円

 

所在地

愛知県稲沢市緑町1丁目

交通

名鉄名古屋本線 『奥田駅』 まで徒歩14分

土地面積 65m2 坪単価 28.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 大塚小学校(約750m)

• パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

北西角地の約150坪の土地☆ 前面道路も4m以上☆

間取り
外観

290万円

 

所在地

愛知県稲沢市梅須賀町6丁目

交通

名鉄名古屋本線 『奥田駅』 まで徒歩31分

土地面積 509m2 坪単価 1.9万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 千代田小学校(約2400m)

担当者より自己資金0円のからのご購入プランお任せください。物件価格+諸費用のお借入も安心していただけるように資金返済シュミレーションにて返済計画のご提案をさせていただきます。

担当エージェント:田中 純

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
339件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

7 件 / 全191件

  1. 1
  2. 2
  3. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ