山崎駅の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

14 件 / 全191件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3

チェックした物件をまとめて

■物件数地域No.1 ハウスドゥ 稲沢♪ ■平和堂祖父江店 徒歩約7分

間取り
外観

2,780万円

  NEW

所在地

愛知県稲沢市祖父江町祖父江北川原

交通

名鉄尾西線 『山崎駅』 まで車10分

建物面積 96.06m2 間取り 3LDK+S 建物構造 木造
土地面積 240.29m2 築年月 2026年07月 学区 祖父江小学校(約880m)

担当者より自己資金0円のからのご購入プランお任せください。物件価格+諸費用のお借入も安心していただけるように資金返済シミュレーションにて返済計画のご提案をさせていただきます。

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■物件数地域No.1 ハウスドゥ 稲沢 ■平和堂祖父江店 徒歩約8分

間取り
外観

480万円

  NEW

所在地

愛知県稲沢市祖父江町祖父江南川原

交通

名鉄尾西線 『山崎駅』 まで徒歩30分
稲沢市コミュニティバス祖父江口 まで徒歩6分

土地面積 148.76m2 坪単価 10.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 祖父江小学校(約1000m)

• パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■物件数地域No.1 ハウスドゥ 稲沢 ■平和堂祖父江店 徒歩約5分♪お買い物に便利

間取り
外観

840万円

 

所在地

愛知県稲沢市祖父江町祖父江高熊

交通

名鉄尾西線 『山崎駅』 まで徒歩25分
稲沢市コミュニティバス祖父江口 まで徒歩3分

土地面積 458.17m2 坪単価 6.1万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 1種住居 学区 祖父江小学校(約1340m)

• パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■稲沢エリアに強いハウスドゥ 稲沢 ■知識と情報量でお客様にピッタリの物件をご紹介いたします

間取り
外観

3,300万円

 

所在地

愛知県稲沢市祖父江町祖父江高熊

交通

名鉄尾西線 『山崎駅』 まで徒歩23分
名鉄尾西線 『森上駅』 まで徒歩24分

建物面積 70.79m2 間取り 2LDK 建物構造 木造
土地面積 86.63m2 築年月 2022年01月 学区 祖父江小学校(約1400m)

担当エージェント:田中 純

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■物件数地域No.1 ハウスドゥ 稲沢 ■名鉄尾西線 森上駅 徒歩約2分

間取り
外観

3,150万円

 

所在地

愛知県稲沢市祖父江町本甲大溝

交通

名鉄尾西線 『森上駅』 まで徒歩2分
名鉄尾西線 『山崎駅』 まで徒歩17分
名鉄名古屋本線 『国府宮駅』バス乗車33分 バス停『森上』 まで徒歩1分

土地面積 668.13m2 坪単価 15.6万円 建ぺい/容積率 80%/200%
建築条件 建築条件なし(更地渡し) 用途地域 近隣商業 学区 領内小学校(約650m)

• パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催
間取り
外観

1,190万円

 

所在地

愛知県稲沢市祖父江町山崎北屋敷

交通

名鉄尾西線 『山崎駅』 まで徒歩9分

土地面積 439.52m2 坪単価 9.0万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 山崎小学校(約550m)
  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■稲沢エリアに強いハウスドゥ 稲沢 ■知識と情報量でお客様にピッタリの物件をご紹介いたします

間取り
外観

2,680万円

 

所在地

愛知県稲沢市祖父江町二俣上瀬古

交通

名鉄尾西線 『森上駅』 まで徒歩7分
名鉄尾西線 『山崎駅』 まで徒歩22分

建物面積 108.48m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 182.69m2 築年月 2026年01月 学区 領内小学校(約338m)

• パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■稲沢エリアに強いハウスドゥ 稲沢 ■知識と情報量でお客様にピッタリの物件をご紹介いたします

間取り
外観

2,380万円

 

所在地

愛知県稲沢市祖父江町二俣上瀬古

交通

名鉄尾西線 『森上駅』 まで徒歩7分
名鉄尾西線 『山崎駅』 まで徒歩22分

建物面積 105.99m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 247.20m2 築年月 2026年01月 学区 領内小学校(約338m)

• パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■稲沢エリアに強いハウスドゥ 稲沢 ■領内小学校 徒歩約5分! 森上駅徒歩約7分!

間取り
外観

2,380万円

 

所在地

愛知県稲沢市祖父江町二俣上瀬古

交通

名鉄尾西線 『森上駅』 まで徒歩7分
名鉄尾西線 『山崎駅』 まで徒歩22分

建物面積 110.14m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 281.06m2 築年月 2026年01月 学区 領内小学校(約338m)

• パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■稲沢エリアに強いハウスドゥ 稲沢 ■知識と情報量でお客様にピッタリの物件をご紹介いたします

間取り
外観

980万円

 

所在地

愛知県稲沢市祖父江町山崎元宮西

交通

名鉄尾西線 『山崎駅』 まで徒歩22分

土地面積 371.17m2 坪単価 8.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 山崎小学校(約1200m)

• パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■稲沢エリアに強いハウスドゥ 稲沢♪ ■知識と情報量でお客様にピッタリの物件をご紹介いたします!

間取り
外観

165万円

 

所在地

愛知県稲沢市西島中町

交通

名鉄尾西線 『山崎駅』 まで徒歩18分

土地面積 311m2 坪単価 1.8万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 清水小学校(約550m)

担当エージェント:田中 純

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

◆ファミリーの方にお勧めな広さの3LDK♪ ◆回遊動線と充実設備が嬉しい!風通しの良い物件です!

間取り
外観

4,580万円

 

所在地

愛知県稲沢市祖父江町山崎王塚

交通

名鉄尾西線 『山崎駅』 まで徒歩4分
名鉄尾西線 『森上駅』 まで徒歩13分

建物面積 104.34m2 間取り 3LDK 建物構造 木造
土地面積 269.99m2 築年月 2024年11月 学区 山崎小学校(約1000m)

• パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
339件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

14 件 / 全191件

  1. 前へ
  2. 1
  3. 2
  4. 3

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ