------周辺環境------
上丸渕駅 徒歩約6分
【フリーダイヤル】0800-816-5918
○●――――――――――●○
物件概要
| 価格 | 450万円 | 坪単価 | 坪10.7万円 |
|---|---|---|---|
| 物件種別 | 土地 | ||
| 所在地 | 愛知県稲沢市祖父江町甲新田芝四 | ||
| アクセス | 名鉄尾西線『上丸渕』 徒歩6分 (約480m) |
||
| 土地面積 | 実138.45㎡(41.88坪) | 接道 | 南側(公道)幅 約3.4m 間口 約11.90m |
| 私道 | セットバック | 要 | |
| 最適用途 | 造成完了時期 | ||
| 地目 | 宅地 | 地勢 | |
| 権利 | 所有権 |
||
| 都市計画 | 調整区域 |
用途地域 | 指定無 |
| 建ぺい/容積率 | 60% / 200% | 土地国土法 | |
| 許可番号 | 建築基準法 | ||
| 法令制限 | |||
| 小学区 | 丸甲小学校 徒歩5分 (約350m) | 中学区 | 祖父江中学校 徒歩28分 (約2200m) |
| 現況 | 古家付 | 引渡 | 相談 |
| 建築条件 | 相談 | ||
| その他費用 | |||
| 備考 | 線引き前宅地のため再建築可能 | ||
| 物件番号 | 3072323 | 取引態様 | 媒介 |

自己資金0円のからのご購入プランお任せください。物件価格+諸費用のお借入も安心していただけるように資金返済シュミレーションにて返済計画のご提案をさせていただきます。