愛知県稲沢市の不動産一覧

  • 価格

  • 土地面積

  • 建物面積

  • 駅徒歩

  • 間取り

130 件 / 全191件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 9
  5. 10
  6. 11
  7. 12
  8. 13
  9. ...
  10. 22
  11. 次へ

チェックした物件をまとめて

■稲沢エリアに強いハウスドゥ 稲沢 ■知識と情報量でお客様にピッタリの物件をご紹介いたします

間取り
外観

2,380万円

 

所在地

愛知県稲沢市祖父江町二俣上瀬古

交通

名鉄尾西線 『森上駅』 まで徒歩7分
名鉄尾西線 『山崎駅』 まで徒歩22分

建物面積 105.99m2 間取り 5LDK 建物構造 木造
土地面積 247.20m2 築年月 2026年01月 学区 領内小学校(約338m)

担当者より自己資金0円のからのご購入プランお任せください。物件価格+諸費用のお借入も安心していただけるように資金返済シミュレーションにて返済計画のご提案をさせていただきます。

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■稲沢エリアに強いハウスドゥ 稲沢 ■領内小学校 徒歩約5分! 森上駅徒歩約7分!

間取り
外観

2,380万円

 

所在地

愛知県稲沢市祖父江町二俣上瀬古

交通

名鉄尾西線 『森上駅』 まで徒歩7分
名鉄尾西線 『山崎駅』 まで徒歩22分

建物面積 110.14m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 281.06m2 築年月 2026年01月 学区 領内小学校(約338m)

• パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■稲沢エリアに強いハウスドゥ 稲沢♪ ■知識と情報量でお客様にピッタリの物件をご紹介いたします!

間取り
外観

330万円

 

所在地

愛知県稲沢市平和町明和

交通

名鉄尾西線 『六輪駅』 まで徒歩5分

建物面積 72.69m2 間取り 4DK 建物構造 木造
土地面積 113.68m2 築年月 1970年07月 学区 六輪小学校(約950m)
スタッフ写真

担当エージェント:石上 祐基

  • パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■稲沢エリアに強いハウスドゥ 稲沢 ■知識と情報量でお客様にピッタリの物件をご紹介いたします

間取り
外観

1,749万円

 

所在地

愛知県稲沢市平和町光和

交通

名鉄尾西線 『六輪駅』 まで徒歩9分

建物面積 113.19m2 間取り 4LDK+S 建物構造 木造
土地面積 261.36m2 築年月 1988年10月 学区 六輪小学校(約1100m)

• パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■稲沢エリアに強いハウスドゥ 稲沢 ■知識と情報量でお客様にピッタリの物件をご紹介いたします

間取り
外観

980万円

 

所在地

愛知県稲沢市祖父江町山崎元宮西

交通

名鉄尾西線 『山崎駅』 まで徒歩22分

土地面積 371.17m2 坪単価 8.7万円 建ぺい/容積率 60%/200%
建築条件 建築条件なし(現況渡し) 用途地域 指定無 学区 山崎小学校(約1200m)

• パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

■物件数地域No.1 ハウスドゥ 稲沢 ■2026年4月内装リノベーション完了

間取り
外観

1,890万円

 

所在地

愛知県稲沢市長野1丁目

交通

名鉄名古屋本線 『国府宮駅』 まで徒歩9分
JR東海道本線 『稲沢駅』 まで徒歩14分

専有面積 78.67m2 築年月 1987年12月 間取り 3LDK+S
所在階 14階建て/5階 建物構造 SRC 学区 稲沢東小学校(約750m)

• パノラマ写真
  • リフォーム済
  • 駐車場あり
  • 写真5枚以上
  • オープンハウス開催

もっとたくさん物件がみたい!という方へ

店頭ではHPに掲載できない物件を併せて
339件をご案内できます!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい!

店頭で

ご希望にマッチした物件や、新着・値下げ情報を
即日メールにてお届けします!

マイページに希望情報を登録する 新着物件メールもお届け!

Webで

130 件 / 全191件

  1. 前へ
  2. 1
  3. ...
  4. 9
  5. 10
  6. 11
  7. 12
  8. 13
  9. ...
  10. 22
  11. 次へ

どんな街か、もっと知りたい!
地元密着のスタッフがお応えいたします!

来店予約して物件を探す お気軽にご来店下さい! スタッフ

ページトップ

ページトップ